Kontakt

Ansprechpersonen in deiner Region:

NIEDERÖSTERREICH WEST:

Mag. Elisabeth Kropfreiter

0680 / 55 31 780

elisabeth@regionale-babybox.at

regionale Babybox, regionale-babybox, Elisabeth Kropfreiter, Babybox, Niederösterreich, die regionale Babybox, regionale-babybox, regionale-babybox.at, Baby Box, Mutter Kind Geschenk, Mutter Kind Box, Geschenk Schwangerschaft, Frauenarzt Geschenk

NIEDERÖSTERREICH OST

Tanja Sauberer

0650 / 625 7488

tanja@regionale-babybox.at


STEIERMARK SÜD:

Ilva Leitinger MSc

0650 / 3030 444

ilva@regionale-babybox.at

regionale Babybox, regionale-babybox, Elisabeth Kropfreiter, Babybox, Niederösterreich, die regionale Babybox, regionale-babybox, regionale-babybox.at, Baby Box, Mutter Kind Geschenk, Mutter Kind Box, Geschenk Schwangerschaft, Frauenarzt Geschenk

STEIERMARK NORD:

Julia Bernkopf

0664 / 910 30 34

julia@regionale-babybox.at

 


OBERÖSTERREICH:

Stefanie Mayrbäurl

0650 / 200 29 34

stefanie@regionale-babybox.at

regionale Babybox, regionale-babybox, Elisabeth Kropfreiter, Babybox, Niederösterreich, die regionale Babybox, regionale-babybox, regionale-babybox.at, Baby Box, Mutter Kind Geschenk, Mutter Kind Box, Geschenk Schwangerschaft, Frauenarzt Geschenk

KÄRNTEN:

Marina Huber

0664 / 191 31 89

marina@regionale-babybox.at

 


Eine Frage?

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.