Kontakt

Ansprechpersonen in deiner Region:

NIEDERÖSTERREICH WEST:

Mag. Elisabeth Kropfreiter

0680 / 55 31 780

elisabeth@regionale-babybox.at

regionale Babybox, regionale-babybox, Elisabeth Kropfreiter, Babybox, Niederösterreich, die regionale Babybox, regionale-babybox, regionale-babybox.at, Baby Box, Mutter Kind Geschenk, Mutter Kind Box, Geschenk Schwangerschaft, Frauenarzt Geschenk

NIEDERÖSTERREICH MITTE & WALDVIERTEL

Tanja Sauberer

0650 / 625 7488

tanja@regionale-babybox.at


NIEDERÖSTERREICH OST

& BURGENLAND

SOCIAL MEDIA

Baden & Mödling

Melanie Scheucher

0677 / 627 661 79

melanie@regionale-babybox.at

regionale Babybox, regionale-babybox, Elisabeth Kropfreiter, Babybox, Niederösterreich, die regionale Babybox, regionale-babybox, regionale-babybox.at, Baby Box, Mutter Kind Geschenk, Mutter Kind Box, Geschenk Schwangerschaft, Frauenarzt Geschenk

NIEDERÖSTERREICH OST

Wr. Neustadt & Neunkirchen

Lisa Heiligenbrunner

0664 / 536 07 57

lisa@regionale-babybox.at

regionale BABY BOX, Babybox, Lisa Heiligenbrunner

STEIERMARK SÜD:

Ilva Leitinger MSc

0650 / 3030 444

ilva@regionale-babybox.at

IN KARENZ

regionale Babybox, regionale-babybox, Elisabeth Kropfreiter, Babybox, Niederösterreich, die regionale Babybox, regionale-babybox, regionale-babybox.at, Baby Box, Mutter Kind Geschenk, Mutter Kind Box, Geschenk Schwangerschaft, Frauenarzt Geschenk

STEIERMARK NORD:

Julia Bernkopf

0664 / 910 30 34

julia@regionale-babybox.at

 


OBERÖSTERREICH OST:

Stefanie Mayrbäurl

0650 / 200 29 34

stefanie@regionale-babybox.at

regionale Babybox, regionale-babybox, Elisabeth Kropfreiter, Babybox, Niederösterreich, die regionale Babybox, regionale-babybox, regionale-babybox.at, Baby Box, Mutter Kind Geschenk, Mutter Kind Box, Geschenk Schwangerschaft, Frauenarzt Geschenk

KÄRNTEN:

Marina Huber

0664 / 191 31 89

marina@regionale-babybox.at

 


OBERÖSTERREICH WEST:

Eva Steinlechner

0650 / 263 27 14

eva@regionale-babybox.at

regionale Babybox, regionale-babybox, Elisabeth Kropfreiter, Babybox, Niederösterreich, die regionale Babybox, regionale-babybox, regionale-babybox.at, Baby Box, Mutter Kind Geschenk, Mutter Kind Box, Geschenk Schwangerschaft, Frauenarzt Geschenk

Eine Frage?

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.